Суббота, 27.04.2024, 14:50 | Приветствую Вас Гость

deniant

Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Uniplace
15:15
Uniplace

На чем основывается принцип работы "UNIPLACE"

Множество поисковых машин в своих алгоритмах поиска и выдачи результатов опираются на такой показатель, как «индекс цитирования вашего ресурса в сети».

В реальном мире такое понятие как «индекс цитирования» можно сравнить, например, с количеством упоминаний написанной вами статьи в других журналах и изданиях. Чем выше авторитет у издания, упомянувшего про вас, чем больше вес рецензента, чем ближе тема упомянувшего издания к вашей публикации, тем большей значительностью в глазах общественности начинает обладать ваша публикация.

Название этого показателя, способы подсчета и степень воздействия на позиции вашего сайта в результатах выдачи по запросу пользователя могут варьироваться в разных поисковых системах. Он может называться «тематическим индексом цитирования», «взвешенным индексом цитирования», PageRank, TrustRank и многими другими именами. Едиными фактами остаются его наличие и значительное влияние на результаты выдачи.

Среди всех факторов оптимизации, «внешних» или «внутренних», этот фактор влияния относится к «внешним», потому что он зависит не от самого сайта, а от внешних ресурсов, связанных с ним.

При определении позиции сайта в результатах выдачи (ранжировании) их «индекс цитируемости» в той или иной степени может влиять на фактор «ссылочного ранжирования". Более соответствующими пользовательскому запросу начинают считаться сайты, на которые стоит значительное количество ссылок в Сети. Чем больше качественных тематических ссылок с различных ресурсов в Сети будут указывать на продвигаемый проект, тем больше вероятность, что этот проект будет находиться выше в результатах выдачи.

Как именно работает «Uniplace»

Среди всех способов продвижения сайтов по запросам и увеличению их показателей в поисковых системах в основе «Uniplace» лежит взаимодействие именно с внешними факторами оптимизации сайтов, такими как «индекс цитируемости». 

Как уже было сказано, количество ссылок, ведущих на ваш сайт в значительной степени определяет его позиции.

Просмотров: 893 | Добавил: deniant | Теги: SEO, Заработок, без, дополнительный, работа, бизнес, вложений, интернете, деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Удалось ли Вам приобрести билеты на ЕВРО-2012?
Всего ответов: 57
Мини-чат
 Статистика
 

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0