Суббота, 27.04.2024, 13:53 | Приветствую Вас Гость

deniant

Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Горан Попов: "С мотивацией у нас нет проблем"
09:38
Горан Попов: "С мотивацией у нас нет проблем"
Горан Попов: "С мотивацией у нас нет проблем".За несколько дней до игры в "Лужниках" между сборными России и Македонии один из лидеров команды Джона Тошака, защитник киевского "Динамо" Горан Попов пообщался с журналистами.

— Наверняка в лагерь сборной Македонии вы приехали в прекрасном настроении?
— В сборную я в расстроенных чувствах никогда не приезжаю. В этот раз действительно был повод для радости. Киевское "Динамо" разгромило в Днепропетровске "Днепр" со счётом 4:0, а я забил первый гол, причем головой! Но когда я приехал в сборную, сразу же забыл об этом. Сейчас нам предстоит доказать, что мы занимаем не свое место в турнирной таблице. В Скопье подопечным Дика Адвоката, откровенно говоря, немного повезло. Да и мы откровенно сплоховали, не реализовав пенальти. Мы сделаем все, чтобы в Москве проявить себя с лучшей стороны.

— В какой форме лидер сборной ваш земляк Горан Пандев, не так давно отданный "Интером" в аренду "Наполи"?
— В боевой. Вся команда настроена дать бой вашей дружине. С мотивацией у нас нет проблем. У сборной новый тренер, каждый игрок хочет проявить себя. Нам нужно удачно сыграть оставшиеся в отборочном цикле матчи, чтобы поправить статистику. Было бы неплохо начать поправлять статистку в Москве.

— Месяц назад вы уже летали в Россию с киевским "Динамо". Тот вояж наверняка вам настроения не добавил.
— Увы… "Рубин" мы должны были проходить. Но, как говорят, человек предполагает, а Бог располагает. Мы сыграли не так, как должны были, а подопечные Курбана Бердыева, продемонстрировав неброскую игру, вышли в следующий раунд соревнований. Но проецировать наше клубное противостояние на матч сборных явно не стоит. Это совсем разные истории. Мы уважаем вашу сборную, но дрожи в коленках у нас нет.

Горан Попов: "С мотивацией у нас нет проблем".
Просмотров: 802 | Добавил: deniant | Теги: команды, Футбол, Динамо, киевского, Горан, Джона, Попов, Тошака, Защитник, лидер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Удалось ли Вам приобрести билеты на ЕВРО-2012?
Всего ответов: 57
Мини-чат
 Статистика
 

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0