Понедельник, 29.04.2024, 08:13 | Приветствую Вас Гость

deniant

Cyber news

Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » FLOWSICK: «ДЛЯ МЕНЯ ЭТО И ХОББИ, И РАБОТА»
14:58
FLOWSICK: «ДЛЯ МЕНЯ ЭТО И ХОББИ, И РАБОТА»
Предоставляем вашему вниманию ответы нашей рубрики "Под прицелом" от игрока команды  UMX.us - Kyle "flowsicK" Mendez. Kyle также известен своим выступлением за команду  Loaded, которая показывала довольно-таки неплохие результаты на американских лигах, а также в ней играл наш соотечественник -  steno. FlowsicK дал довольно-таки развёрнутые ответы на вопросы наших пользователей. Приятного просмотра

- Как долго играешь в Counter-Strike? d3fsky

flowsicK: Я играл на пабликах с середины/конца эры 1.5 версии и как только вышел Counter-Strike 1.6 я начал играть на турнирах вместе с какой-то слабой паблик-командой. Позже я пробился в команду CALeague

    - Как ты тренируешься? DM или AIM карты? HacsoN

flowsicK: За пределами командной подготовки: тактики, взаимопонимание и прочие дела, я предпочитаю играть на DeathMatch моде на aim картах каждый день. На самом деле, я не очень силён в аиме, поэтому упорно тренируюсь, развивая мышечную память.

    - Как обстоят дела с киберспортом в Америке? hoddi

flowsicK: В Америке очень сильно развит киберспорт, но Counter-Strike 1.6 не вызывает такого ажиотажа турниров и спонсоров, как это было раньше. Многие геймеры играют в эту игру, но чтобы были какие-то люди, которые хотели бы продвигать игру в Америке и отправлять её на различные ЛАН-чемпионаты, я бы не сказал... Но когда-то такое было.

    - Что нужно делать, чтобы тебя заметили и предложили вступить в команду? NaikoNTW

flowsicK: Необходимо долго тренироваться. Также никогда не сдаваться и не нервничать. Вы можете только разозлиться или рассердиться во время неудачного момента, но в следующем раунде вы должны быть сосредоточены и забыть всё, что происходило до этого в моральном плане.

    - Как ты настраиваешься на игру, когда знаешь, что соперник на уровень сильнее тебя?korjetys

flowsicK: Как и любая команда, мы пытаемся подготовиться к нашим противниках, конечно же, если у нас есть на это достаточно времени. Здесь, в США, мы всегда играем с лучшими командами страны, так как интернет не позволяет играть с европейскими командами, поэтому мы уже давно знаем, кто и на что способен.

    - Как ты начинал играть и как попал в UMX.us? N.I.K

flowsicK: Я начал играть в местном компьютерном клубе в моём городе за 10$/час (я был сильно обманут) и просто влюбился в эту игру. Однажды, на Рождество, мне подарили компьютер и я не мог прекратить играть. В один прекрасный момент мне предложили поиграть за команду, которая была со спонсорской поддержкой и снимала квартиру. Я быстро согласился и начал играть, в итоге я пропустил год колледжа и продолжу, когда контракт будет расторгнут.

    - Хотел бы ты продолжить играть в 50,60 лет, если бы тебе хорошо платили? taks

flowsicK: Ммм... я в это не верю :) За следующие 3-4 года я хочу стать конкурентоспособным на мировой сцене. Хотя, кто знает... 

    - Counter-Strike для тебя это хобби или работа? mllte

flowsicK: Я считаю, что для меня это и хобби, и работа. Но хотелось бы думать об этом только как о хобби, иначе я могу быстро потерять интерес к игре.
   
    Откуда ты взял свой NickName? reload

flowsicK: Раньше у меня был ник "synikaL" и за два дня до того, как нас пригласили на ЛАН ESEA поменял его на "flowsicK". Потом из-за своей лени, никогда не менял ник.

- Как тебе Counter-Strike: Global Offensive и CS Promod 1.7?
flowsicK: Я недавно посмотрел видео CS:GO и это мне очень не понравилось. Мне кажется, что это уже консольная игра, а такие игры не в моём вкусе. Я недавно играл в CS Promod 1.7 и, как по мне, это многообещающая игра, она очень похожа на 1.6, но в ней есть свои новые фишки. Единственная вещь, которая мне не понравилась в Promod - это модельки игроков, как по мне они выглядят уродливо и движения на них выглядят глупым. Надеюсь, что разработчики скоро исправят это...


    
В Америке всегда хотели вытеснить Counter-Strike 1.6 и заменить его на Source. Почему ты не играешь в Source?

flowsicK: Сначала мой компьютер не был настолько хорошо и не мог тянуть графику Source. Позже, я пробовал играть в эту игру, но для меня она была всего лишь развлечением - меня не тянуло в неё играть. Ну и я не доволен модельками в Source.

    - Почему так плохо выступили на  e-Stars Seoul 2011?

flowsicK: Это был наш первый международный турнир таким составом и мы с самого начала знали, что являемся самыми слабыми участниками на турнире. Мы не смогли проявить полностью нашу игру и было тяжело бороться с европейскими командами, с которыми мы не можем играть праки, их стиль отличается от наших команд.

    - Какой турнир заполнился тебе больше всего и почему?

flowsicK: Я думаю, что это  e-Stars Seoul 2011, потому что мы получили большой опыт не только в игре, но и за её пределами. Было довольно забавное болтание с некоторыми из европейских команд, уже после завершения турнира.

    - Как ты думаешь, нужно ли команде общаться за пределами игры, чтобы лучше понимать друг друга или можно обойтись и без этого?

flowsicK: Опыт и умения игроков играют большую роль в команде, но команда не может просуществовать долгое время, если не находится вместе вне игры. Недостаток общения вне игры может легко и быстро разрушить команду.

    - Считаешь ли ты, что быстрое развитие таких игр как: StarCraft 2 и DotA 2 c большими призовыми может отвести Counter-Strike 1.6 на второй план?

flowsicK: Я боюсь, что так всё и будет...

    - Спасибо за интервью, скажешь что-то напоследок?

flowsicK: Спасибо тебе, всем нашим фанам и огромное спасибо ZOWIE.
                         
wesgg.com
Категория: Counter Strike | Просмотров: 790 | Добавил: deniant | Теги: FLOWSICK, cs, Интервью, UMX.US | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Quake [9]
Counter Strike [57]
StarCraft [18]
Другое [13]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Удалось ли Вам приобрести билеты на ЕВРО-2012?
Всего ответов: 57
Мини-чат
 Статистика
 

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0