Воскресенье, 28.04.2024, 21:09 | Приветствую Вас Гость

deniant

Cyber news

Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Alliance: v3d1mak не читерил, но заслужил свой бан
12:49
Alliance: v3d1mak не читерил, но заслужил свой бан

Напомню, совсем недавно весь CS-мир удивился невиданным талантам  Евгения "ved1m4k" Григорова, который раздавал хедшоты направо и налево, выступая со своей командой  Alliance (она же HRG) на онлайн-квалификациях к IEM Нью-Йорк.

Не прошло и недели, как Женю забанили на всех турнирах ESL на два года за читерство. Правда, совсем скоро выяснилось, что настоящий Евгений "ved1m4k" Григоров не принимал участия в отборочном цикле и вообще не играл с командой Alliance. Он связался с нашим порталом и заявил, что не имеет никакого отношения к команде  Alliance, которая приглашала читера со стороны и, фактически, подставила его.

Тот самый читер уничтожает Frag eXecutors. Онлайн.

На вопрос, что же стало причиной использования читером подложного никнейма, настоящий ved1m4k ответил: "В своё время, команда за которую я играл показывала неплохие результаты на лан чемпионатах, против таких команд как: HR, A-gaming, defdumps и т.д. Видимо, именно по этой причине он использовал мой ник. Так ему было проще войти в доверие к игрокам из этих команд и объяснить им свой мега-супер-скилл, так как я был с ними лично знаком. Ну и получение инвайтов на каналы в мирке".

Вскоре после этого заявления, с нами связалась команда  Alliance в составе их менеджера, а также игроков,  Романа "bAISER" Нямцу и  Сергея "Xop" Гнатюка , которая сочла заявление Евгения Григорова ложным и захотела дать свое видение этой истории. По утверждению команды Alliance, именно Евгению Григорову пришла в голову мысль выдать левого человека за себя во время турнира IEM New York. Впрочем, обо всем подробно вы сможете прочитать ниже.

По утверждению команды Alliance - это реальный диалог между ними и Евгением "ved1mak" Григоровым


Евгений "ved1mak" Григоров заявил, что вы, фактически, подставили его, намеренно позвав читера и заставив того играть под ником ved1m4k...
 Alliance|ХорМы, короче, были с LAN’a, вот мы играли вчетвером. И настоящий Ведьмак знал, что этот парень из Англии будет играть за нас, под его ником. Он даже сам этому типу сказал, мол скажи ему, чтобы он играл под моим ником, под ником ved1m4k. Там даже был народ, где-то 20 людей смотрели за нашими спинами. Настоящему Ведьмаку это было нужно, чтобы люди увидели, как он типа круто играет, ведь этот человек из Англии достаточно хорошо отыгрывал… Вообще, я с этим англичанином познакомился года 2 назад, сидел на шведском газере, с жесткими типами. Он тоже присутствовал, играл много раз. Добавил меня в стим, начали общаться, он сказал что родом из Молдовы, что приезжает иногда. Даже один раз встретились, ну выпили и так далее. Потом он вернулся в Англию, мы много играли миксы, в его миксах постоянно играл TaZ и другие известные про. В общем, он был знаком с жесткими людьми… После чего, у нас не было пятого, один наш игрок ушел в инактив, а мы хотели играть этот IEM New York серьезно, пошли на LAN и вот так получилось.
 Менеджер команды AllianceВ том то и дело. Ved1mak прекрасно знал, что этот парень будет играть под его ником. Он сам его попросил. И заявление, что команда Alliance якобы так хотела выиграть, что намеренно позвала читера – это все бред, потому что команда просто хотела сыграть, а найти серьезного нормального пятого в Молдове сейчас нереально.
 bAISER: ved1m4k давно знал, что этот англичанин играл под его ником. Этот англичанин выставлял в инете разные видео, где он рулил с ником ved1m4k. Настоящему ведьмаку нравилось это ощущение, он будто прославлялся за чужой счет. И ему нравилось. Никогда никакого недовольства не высказывал, более того, перед турниром IEM он связался с нами и попросил того парня написать ник именно ved1m4k, чтобы тот не ошибся в написании и прочее. Это не наша инициатива, ни в коем случае.
 ХорДа, v3d1mak получил свой бан за то, чего не совершал. Но он, тем не менее, принял немалое участие в ситуации, разрешив фактически незнакомому человеку использовать свой ник на ESL.

Понятно. А с этим англичанином вы связывались с тех пор, как его забанили? Как его зовут?
 Менеджер команды AllianceЗовут его Michael Mills, Миша, и нет, он с тех пор не выходит ни в стим, ни в фейсбук, никуда.
 XopРанее, за этим англичанином мы никогда не замечали, чтобы он читерил или что-то подобное.

Но metori он использовал на CISGL’е полгода назад?!
 Менеджер команды AllianceМетори - да.
 XopДа.

Категория: Counter Strike | Просмотров: 863 | Добавил: deniant | Теги: бан, ban, Alliance, читерил, cheater, v3d1mak, cs 1.6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Quake [9]
Counter Strike [57]
StarCraft [18]
Другое [13]
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Удалось ли Вам приобрести билеты на ЕВРО-2012?
Всего ответов: 57
Мини-чат
 Статистика
 

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0